СХЕМА расположения рингов РАСПИСАНИЕ
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК
«ВЛАДИМИР 2013» 10:30 – церемония открытия и представление судей
11:00 – начало судейства в породных рингах
17:00 – начало конкурсов и бестов
Главный ринг Валентина ИВАНИЩЕВА (Россия)
11–00 южнорусская овчарка – 2, фокстерьер г/ш – 4, фокстерьер ж/ш – 4
11–30 среднеазиатская овчарка – 24
Елена АГАФОНОВА (Россия)
13–00 московская сторожевая – 1, ВЕО – 7, американский бульдог – 3, бивер – 3, пражский крысарик – 1
Ринг № 1. Иоланда НАГЛЕР МАГАЛ (Израиль)
11–00 мальтезе – 2, мопс – 18
12–00 континентальный той спаниель папильон – 22
13–00 континентальный той спаниель фален – 2, пудели – 17
14–00 перерыв
14–30 йоркширкский терьер – 28
Ринг № 2. Барбара ЗАНЬЕРИ КОРСИНИ (Италия)
11–00 ризеншнауцер – 13, шнауцер – 5
12–00 цвергшнауцер – 36
14–00 перерыв
14–30 доберман – 12
Ринг № 3. Жоао ВАСКО ПОКАС (Португалия)
11–00 тибетский мастиф – 22
12–00 ротвейлер – 22
13–00 испанский мастифф – 1, мастиф – 1, пиренейская горная собака – 9
14–00 перерыв
14–30 русский черный терьер – 18
15–30 бордосский дог – 10, бульмастиф – 15
Ринг № 4. Яри Розарио СПАНЬЯ (Италия)
11–00 шарпей – 15, джек рассел терьер – 25
13–00 ирландский терьер – 4, норвич терьер – 5, бордер терьер – 2, вест-хайленд вайт терьер – 8,
14–00 перерыв
14–30 ирландский мягкошерстный пшеничный терьер – 2, вельш терьер – 4, керн терьер – 7, парсон рассел терьер – 1, ягдтерьер – 4
15–30 стаффордширский бультерьер – 10, эрдельтерьер – 8
Ринг № 5. Франко ГАТТИ (Италия)
11–00 басенджи – 11, бишон фризе – 5, лхасский апсо – 3, тибетский терьер – 1
12–00 бостон терьер – 9, бельгийский гриффон – 7, брюссельский гриффон – 8
13–00 русский той – 13, пекинес – 9
14–00 перерыв
14–30 кавалер кинг чарльз спаниель – 19
15–30 кинг чарльз спаниель – 5, пти брабансон – 11
Ринг № 6. Джованни ПЕНТЕНЕРО (Италия)
11–00 аффенпинчер – 5, пинчер – 4,
11–30 самоед – 21
12–30 цвергпинчер – 19
13–30 маламут – 4
14–00 перерыв
14–30 сибирский хаски – 38
Ринг № 7. Сальваторе ТРИПОЛИ (Италия)
11–00 родезийский риджбек – 20
12–00 чихуахуа – 41
14–00 перерыв
14–30 бассет хаунд – 8, бладхаунд – 1
Ринг № 8. Вальтер ЮНГБЛУТ (Германия)
11–00 керри блю терьер – 12, американский стаффордширский терьер – 25, силихем терьер – 3
13–00 денди динмонт терьер – 2, китайская хохлатая собака – 20
14–00 перерыв
14–30 скотч терьер – 9, лейкленд терьер 1
15–00 австралийский терьер – 2, французский бульдог – 25
Ринг № 9. Луис Пинто ТЕЙШЕЙРА (Португалия)
11–00 американский кокер спаниель – 12, английский кокер спаниель – 13
12–00 вельш корги кардиган – 6, вельш корги пемброк – 16
13–00 мексиканская голая собака – 9, английский спрингер спаниель – 2,
кламбер спаниель – 1, ши тцу – 7
14–00 перерыв
14–30 голден ретривер – 28
Ринг № 10. Хироши КАМИСАТО (Япония)
11–00 американская акита – 14, японский хин – 5
12–00 акита – 11, тайский риджбек – 9
13–00 сиба – 12, японский шпиц – 3
14–00 перерыв
14–30 немецкий шпиц – 41
Ринг № 11. Чезаре КАЛЬЧИНАТИ (Италия)
11–00 такса стандартная г/ш – 23 12–00 австралийская овчарка – 9, австралийский хилер – 1, белая швейцар-ская овчарка – 10
13–00 бордер колли – 2, бородатый колли – 2, немецкая овчарка – 11, не-мецкая овчарка д/ш – 2, пули – 1, чехословацкий влчак – 2
14–00 перерыв
14–30 староанглийская овчарка – 14, фландрский бувье – 5,
15–30 шелти – 12, шипперке – 6
Ринг № 12. Хорст КЛИБЕНШТАЙН (Германия) 11–00 бельгийская овчарка – 6, бриар – 7, бигль – 11
12–00 такса стандартная д/ш – 13 и ж/ш – 5, такса кроличья ж–ш – 3
13–00 такса миниатюрная г/ш – 18, ж/ш – 5,
14–00 перерыв
14–30 такса миниатюрная д–ш – 6, такса кроличья г/ш – 11, д/ш – 3 15–30 баварская горная гончая – 3
Ринг № 13. Луиджи КОРНА (Италия)
11–00 итальянский кане корсо – 19, ховаварт – 3
12–00 кавказская овчарка – 13, боксер – 18
13–00 леонбергер – 3, ка де бо – 6, канарский дог – 5, ньюфаундленд – 4
14–00 перерыв
14–30 бульдог – 12, чау–чау – 10
15–30 сенбернар – 7, чирнеко дель Этна – 2
Ринг № 14. Луиджи НЕРИЛЛИ (Италия)
11–00 уиппет – 19
12–00 афган – 8, далматин – 15,
13–00 английский пойнтер – 6, ирландский красный сеттер – 7,
итальянский бракк – 9
14–00 перерыв
14–30 сеттер гордон – 5, английский сеттер – 1, немецкий курцхаар – 2,
немецкий дратхаар – 2, венгерская выжла – 7, бретонский эпаньоль – 1
15–30 веймаранер – 2, колли д/ш – 8, колли к/ш – 1
Ринг 15. Мария Адела БАРБАДОРИ ДЕ ПИНЕЙРО АРАМБУРУ (Бразилия)
11–00 прямошерстный ретривер – 6, курчавошерстный ретривер – 1,
немецкий дог – 13
12–00 лабрадор ретривер – 42
14–00 перерыв
14–30 аргентинский дог – 3, бразильский фила – 3
15–00 бернский зенненхунд – 15, большой швейцарский зенненхунд – 1,
энтлебухер зенненхунд – 2
Ринг № 16. Андрей КЛИШАС (Россия)
11–00 ирландский волкодав – 12, РПБ – 13
12–00 салюки – 3, грейхаунд – 2, левретка – 7, тайган – 2
12–45 бультерьер – 6, бультерьер миниатюрный – 14
Ринг № 17. ВАЛЕНТИНА ИВАНИЩЕВА (Россия)
13–00 – моно: кавказская овчарка (ПК)
Резервный судья на все породы – Елена АГАФОНОВА (Россия)