Приписка от админа.
Результаты монопородной выставки "Аллель - 2007" (по ринговому каталогу) ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш
Суки Класс юниоров Отл. б/т - КРЕЙЗИ ТОЙ ХОЛЛИ ОЛЛИ БЛЭК БЕРРИ
Класс рабочий Отл. 1, КЧК, ЛС, ЛПП - ТОРНАДО БЛЕЙЗ ОЛЬФ АМАЙЗА
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д/Ш
Кобели Класс беби Оч. персп. 1, ЛБ - ДАКС-ВЕГ-АС ЗЗ ТОП
Класс юниоров Оч. хор. - И-ГРУШКА БРЕНДОН
Суки Класс юниоров Отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП - ЦОКОТУХА С ВИШНЕВОЙ РОЩИ
Оч. хор. - ЕЛЬДЖИН РУДЕЙ ОГОНЕК
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж/Ш
Кобели Класс беби Оч. персп. 1, ЛБ - КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ ГОЛД ШАМСИ
Класс юниоров Отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП - КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ САМОЦВЕТ
Отл. 2 - РУС КЕРОЛ СТАЙЛИШ СУВЕНИР
Класс промежуточный Хор. - УНИКУМ КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ
Суки Класс юниоров Оч. хор. 1 - НЕЖНЫЙ ХИЩНИК НИКИТА
Оч. хор. 2 - КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ УСЛАДА II
Б/о (не двигалась) - АЛЛОНГИ БЕЛО’С ЦЕЛЕСТИНА
Класс промежуточный Оч. хор. - АЛЛОНГИ БЕЛО’С СОЛЕ МИО
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш
Кобели Класс юниоров Отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ-кобель - ФОРМУЛА УСПЕХА ДОРИАН АВГУСТ
Класс победителей Отл. 1, КЧК, ЛК, ЛПП - КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ АРАХИС
Класс чемпионов НКП Отл. 1 - ОХОТНИЧИЙ АЗАРТ ХАБЕР ФОРМУЛА УСПЕХА
Класс ветеранов Отл. 1, ЛВ, BISV-I - ERCULES DEL GOTHA
Суки Класс щенков Оч. персп. 1, ЛЩ - ФОРМУЛА УСПЕХА РОМАНТИКА
Персп. 2 - ЛУКСИ БЕСТ ИЗ МЫШКИНОГО ДОМА
Класс юниоров Отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ - ДАКС МИНИ МАКС ВАЛЕНСИЯ
Отл. 2, ЮСС - ФОРМУЛА УСПЕХА ДИВАЙН ДИСКАВЕРИ
Оч. хор. - АГАТА ГОЛДЕН ФАЙЕР
Хор. - КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ БЕСТ АКВАРЕЛЬ
Б/о (не двигалась) - ЕГОЗА ОТ ДМИТРИЕВОЙ
Класс чемпионов НКП Отл. 1 - ФОРМУЛА УСПЕХА ГРЕЙТЕСТ ХИТ
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш
Кобели Класс открытый Отл. 1, СС - КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ ЯРЧИ
Класс победителей Отл. 1, СС - РЕНЕССАНС БОЙ
Класс чемпионов стран Отл. 1, без СС - ДАКС-ВЕГ-АС ГАРРИ ПИТКИН
Класс чемпионов НКП Отл. 1, КЧК, ЛК, ЛПП - ТАРАНТЕЛА.РУС ВИРТУОЗ ОГАР МЛ.
Отл. 2 - WALENTY ZAKOCHANY BRZDAC
Суки Класс промежуточный Отл. б/т - ТАРАНТЕЛА.РУС ДАНАЯ ДОЧЬ БАНДИТА
Класс открытый Оч. хор. - ХАБИТУС ВИТЭ АМИКА
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж/Ш Кобели Класс юниоров Отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП - АЛЛОНГИ БЕЛО’С ХАРДИ
Класс открытый Оч. хор. - АЛЛОНГИ БЕЛО’С ЛЕГРАН ШАНСОН
Суки Класс юниоров Отл. 1, б/т - АЛЛОНГИ БЕЛО’С ТРЕНСИТА ФИНА
Отл. 2, б/т - НЕЖНЫЙ ХИЩНИК ПАОЛИНА
Класс промежуточный Оч. хор. - АЛЛОНГИ БЕЛО’С РОТТА ПРИМА
Класс открытый Оч. хор. - АЛЬМА ФОРТЕ
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш
Кобели Класс беби Оч. персп. 1, ЛБ - ИТОН
Класс юниоров Отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, BISJ-I, BIS-I - ГОЛДЕН ДАКСХУНД АБРАУ ДЮРСО
Отл. 2, ЮСС - КАНТРИ ПАРК’С ЭЛЬСИНОР
Отл. 3, ЮСС - ОРНАНТИС ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ
Отл. 4 - МОККРО МАКСИМУМ БАЛЬТАСАР ДЕМИАН
Отл. - ТОРЕС ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ
Снят (агрессия) - ЦЕРИУС
Класс открытый Отл. б/т - ПАУЛЬ МАССОН С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА
Суки Класс беби Оч. персп. 1, ЛБ-сука - НЕЖНЫЙ ХИЩНИК САНДРИЛЬОНА
Класс юниоров Отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ-сука - ИМПЕРИЯ МОККО ЖИЗЕЛЬ
Отл. 2, ЮСС - КАНТРИ ПАРК’С ЭТ ЛИБЕРА
Класс открытый Отл. 1, КЧК, ЛС - МОККО МАКСИМУМ АБЕЛИЯ
Класс победителей Отл. 1, СС - ТРЕФОВАЯ ДАМА ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ
Класс чемпионов стран Отл. 1, СС - ХАРМОНИ ТЕК’КЕЛ ЖАР-ПТИЦА
Класс ветеранов Отл. 1, ЛВ, BISV-II - БУСИ ВАФА АЛЬЯНА
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Д/Ш
Кобели Класс юниоров Отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП - ПЕРСЕЙ С ВИШНЕВОЙ РОЩИ
Оч. хор. - ТРЭВИС С ВИШНЕВОЙ РОЩИ
Класс промежуточный Отл. б/т - ЖАН ЖАК ЖЕРМОН С ВИШНЕВОЙ РОЩИ
Класс открытый Отл. б/т - БЕЗИЛ БЛЕЙН БАК С ВИШНЕВОЙ РОЩИ
Суки Класс щенков Оч. персп. 1, ЛЩ - АССА САНИ С ВИШНЕВОЙ РОЩИ
Класс юниоров Отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ-сука - ПРИНЦЕССА ЗОЛОТАЯ ШУБКА С ВИШНЕВОЙ РОЩИ
Отл. 2, ЮСС - ТОП-МОДЕЛЬ С ВИШНЕВОЙ РОЩИ
Класс промежуточный Отл. б/т - ФОРТУНА С ВИШНЕВОЙ РОЩИ
Класс открытый Отл. б/т - АМАНДА
Класс чемпионов НКП Отл. б/т - ЮЛИТА МЕДНАЯ С ВИШНЕВОЙ РОЩИ
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Ж/Ш
Кобели Класс промежуточный Отл. б/т - ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО
------------------------------------------------------------------------------- ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ "АЛЛЕЛЬ-2007":
--------------------------------------------------------------------------------
которая состоится 4 ноября 2007 года в Москве на ВВЦ пав. 70 "Москва".
Схема расположения павильона:
В рамках региональной выставки (САС) пройдут
монопородные выставки национальных клубов пород:
ТАКСА (КЧК) - эксперт Евгений Ерусалимский (Россия)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК) - эксперт d-r Horst Hollensteiner (Германия, питомник "Hollenstein")
СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ (ПК) - эксперт Andrzej Szutkiewicz (Польша)
КОМОНДОР (КЧК) - эксперт Светлана Дружинина (Россиия)
Эксперты всепородной выставки:
ЯНА ГАВРИЛОВА (Россия), ANDRZEJ SZUTKIEWICZ (Польша), HORST HOLLENSTEINER (Германия), СВЕТЛАНА ДРУЖИНИНА (Россия), ЕВГЕНИЙ ЕРУСАЛИМСКИЙ (Россия), ДМИТРИЙ ТРОФИМОВ (Россия)
-------------------------------------------------
Информация и запись по телефонам в Москве: 473-89-96, 347-77-86, 462-68-50, 400-86-30, 731-81-00, 8-926-528-29-02, по e-mail: allel-club@yandex.ru, allongi@yandex.ru, annastepanova@yandex.ru, elenatroshina@yandex.ru, в офисе РФЛС и на выставках.
-----------------------------------------
ВНИМАНИЕ! НА РЕГИОНАЛЬНОЙ ВСЕПОРОДНОЙ (САС) ВЫСТАВКЕ НЕТ КЛАССА
БЭБИ!!!
Стоимость записи до 21 октября 2007 года:
1 выставка - 1000 рублей (бэби (
только на моно!), щенки, ветераны 800 рублей)
2 выставки - 1600 рублей (щенки, ветераны 1300 рублей).